Lot 3
2 000 - 3 000 CAD

TOMBA ALDINI, Casimiro (1857-1929)
"The reckoning"
Huile sur toile marouflée sur isorel
Signée en bas à droite:
C. Tomba, Roma
Titrée sur plaquette de métal à l'avant

Provenance:
Collection Privée, Montréal

70x46cm - 27,5x18"
Mes ordres d'achat