TOMBA ALDINI, Casimiro (1857-1929) "The reckoning" Huile... - Lot 3 - Iegor

Lot 3
Estimation :
TOMBA ALDINI, Casimiro (1857-1929) "The reckoning" Huile sur toile marouflée sur isorel Signée en bas à droite: C. Tomba, Roma Titrée sur plaquette de métal à l'avant Provenance: Collection Privée, Montréal 70x46cm - 27,5x18"
Mes ordres d'achat