GERVAIS, Lise (1933-1998) Sans titre Technique... - Lot 43 - Iegor

Lot 43
Estimation :
GERVAIS, Lise (1933-1998) Sans titre Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite: Gervais 93 Provenance: Collection Privée, Montréal 76x109cm - 30x43"
Mes ordres d'achat