Lot 43
2 000 - 3 000 CAD

GERVAIS, Lise (1933-1998)
Technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à droite:
Gervais 93

Provenance:
Collection Privée, Montréal

76x109cm - 30x43"
Mes ordres d'achat