MACLISE, Daniel (1806-1870) Barbu assis Huile... - Lot 2 - Iegor

Lot 2
Estimation :
MACLISE, Daniel (1806-1870) Barbu assis Huile sur panneau Signée en bas à gauche: D. Maclise Provenance: Collection Privée, Montréal 23x16cm - 9x6,25"
Mes ordres d'achat