Lot 2

MACLISE, Daniel (1806-1870)
Barbu assis
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche: D. Maclise

Provenance:
Collection Privée, Montréal

23x16cm - 9x6,25"
Mes ordres d'achat