Lot 1
1 500 - 2 000 CAD

MONTICELLI, Adolphe Joseph Thomas (1824-1886)
Élégantes
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Monticelli

Provenance:
Collection Privée, Montréal

39x28cm - 15,5x11"
Mes ordres d'achat