Lot 42

GAUCHER, Yves (1934-2000)
"Ligne, Surface, Volume I"
Carborudum
Signé et datée en bas à droite:
Gaucher 61
Titré et numéroté en bas à gauche: XV/XV

Provenance:
Collection Privée, Montréal

25,5x25,5cm - 10x10"
Mes ordres d'achat