Lot 41
1 000 - 1 500 CAD

FAFARD, Joseph (Joe) (1942-2019)
Tina (1999)
Bronze
Signé sur le dos: Fafard
Numroté au cul: 82/100

Provenance:
Collection privée, Montréal

L: 5cm - 2"
Mes ordres d'achat