FAFARD, Joseph (Joe) (1942-2019) Tina (1999) Bronze Signé... - Lot 41 - Iegor

Lot 41
Estimation :
FAFARD, Joseph (Joe) (1942-2019) Tina (1999) Bronze Signé sur le dos: Fafard Numroté au cul: 82/100 Provenance: Collection privée, Montréal L: 5cm - 2"
Mes ordres d'achat