Lot 40
1 000 - 1 500 CAD

TRUDEAU, Yves (1930-2017)
Le masque
Bronze à patine foncée
Signé, daté et numéroté sur la base:
Y. Trudeau 84, 6/6
Sur une base en plexiglas

Provenance:
Collection privée, Montréal

H (sans la base): 21,5cm - 8,5"
Mes ordres d'achat