SECRÉTAIRE DEUX-CORPS, XIXe SIÈCLE Secrétaire... - Lot 84 - Iegor

Lot 84
Estimation :
Résultat : 500CAD
SECRÉTAIRE DEUX-CORPS, XIXe SIÈCLE Secrétaire deux-corps en acajou, époque Louis-Phillipe. Le bas au 1er tiroir s'abat pour former l'écritoire surmontée de deux rangs de tiroirs. Le corps du haut forme une vitrine. 234x51x132cm - 92x20x52''
Mes ordres d'achat