LANGEVIN, Claude (1942-) "Portuguese Cove,... - Lot 65 - Iegor

Lot 65
Estimation :
Résultat : 900CAD
LANGEVIN, Claude (1942-) "Portuguese Cove, N. Ecosse" Huile sur toile Signée en bas à gauche : Langevin Titrée au dos Provenance: Collection privée, Boucherville 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat