Lot 62

GIUNTA, Joseph (1911-2001)
Place Jacques Cartier
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
J. Giunta

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

91.5x122cm - 36x48"
Mes ordres d'achat