WHITTOME, Irène F. (1942-) Sans titre Technique... - Lot 62 - Iegor

Lot 62
Estimation :
Résultat : 450CAD
WHITTOME, Irène F. (1942-) Sans titre Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite: Irene F. Whittome En bas à gauche: 1/1 G.B. Provenance: Collection Banque Laurentienne 46x33cm - 18x13"
Mes ordres d'achat