Lot 62
Résultat : 450 CAD

WHITTOME, Irène F. (1942-)
Technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à droite:
Irene F. Whittome
En bas à gauche: 1/1 G.B.

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

46x33cm - 18x13"
Mes ordres d'achat