Lot 60

GODIN, Eric (1964-)
"Circus"
Acrylique sur toile
Signée en bas à gauche: Godin
Titrée et contresignée au dos

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

91.5x91.5cm - 36x36"
Mes ordres d'achat