Lot 35

LEFEBURE, Jean (1930-2013)
"Émergence"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Lefebure 82
Titrée au dos sur le châssis

Provenance:
Collection privée, Montréal

76x66cm - 30x26"
Mes ordres d'achat