Lot 3
3 500 - 4 500 CAD

ALLEYN, George Edmund (1931-2004)
Huile sur toile
Signée et datée en haut à gauche:
Alleyn 66

Provenance:
Collection privée, Montréal
Collection privée, Genève

115.5x89cm - 45.5x35"
Mes ordres d'achat