KNOWLES, Dorothy Elsie (1927-) Sans titre Aquarelle... - Lot 46 - Iegor

Lot 46
Estimation :
Résultat : 950CAD
KNOWLES, Dorothy Elsie (1927-) Sans titre Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite: Dorothy Knowles 72 Provenance: Succession de madame Z. Montréal 56x76cm - 22x30"
Mes ordres d'achat