Lot 46
1 000 - 1 500 CAD

KNOWLES, Dorothy Elsie (1927-)
Aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à droite:
Dorothy Knowles 72

Provenance:
Succession de madame Z. Montréal

56x76cm - 22x30"
Mes ordres d'achat