RISTVEDT-HANDEREK, Milly (1942-) “Pearl" Huile... - Lot 27 - Iegor

Lot 27
Estimation :
Résultat : 1 100CAD
RISTVEDT-HANDEREK, Milly (1942-) “Pearl" Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos: Ristvedt-Handerek 88 Provenance: Succession de madame Z. Montréal 137x122cm - 54x48"
Mes ordres d'achat