Lot 27
2 000 - 3 000 CAD

RISTVEDT-HANDEREK, Milly (1942-)
“Pearl"
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos:
Ristvedt-Handerek 88

Provenance:
Succession de madame Z. Montréal

137x122cm - 54x48"
Mes ordres d'achat