Lot 102

WOOZMOON (active 20th-21st c.)
"Laissez moi parler"
Collage et acrylique sur toile
Titrée et datée au dos: juil 09

Provenance:
Collection privée, Paris

48x48cm 19x19"
Mes ordres d'achat