SORENSEN, David (1937-2011) "Violette's Reversal... - Lot 29 - Iegor

Lot 29
Estimation :
Résultat : 3 600CAD
SORENSEN, David (1937-2011) "Violette's Reversal (Avy)" Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos: D. Sorensen 81 Provenance: Succession de madame Z. Montréal 127x88cm - 50x35,5"
Mes ordres d'achat