Lot 29
2 000 - 3 000 CAD

SORENSEN, David (1937-2011)
"Violette's Reversal (Avy)"
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos:
D. Sorensen 81

Provenance:
Succession de madame Z. Montréal

127x88cm - 50x35,5"
Mes ordres d'achat