DE HOOG, Bernard Johann (1866/67-1943) Le... - Lot 4 - Iegor

Lot 4
Estimation :
Résultat : 500CAD
DE HOOG, Bernard Johann (1866/67-1943) Le goûter Huile sur toile Signée en bas à droite: Bernard de Hoog Provenance: Collection Banque Laurentienne 66x48cm - 26x19"
Mes ordres d'achat