Lot 51
1 500 - 2 000 CAD

PILOT, Robert Wakeham (1898-1967)
Rocher des Trois Soeurs, Percé, Gaspésie
Pastel
Signé en bas à gauche: R. Pilot

Provenance:
Succession de madame Z. Montréal

45,5x58,5cm - 18x23"
Mes ordres d'achat