Lot 13
4 000 - 6 000 CAD

KNOWLES, Dorothy Elsie (1927-)
"Spruce Point with reeds°
Huile sur toile
Signée, titrée, inscriptions et datée au dos:
Dorothy Knowles 85
Oc-44-85
Aug 1/85

Provenance:
Theo Waddington Galleries, Toronto
Succession de madame Z. Montréal

122x122cm - 48x48"
Mes ordres d'achat