BOBAK, Molly Joan Lamb (1922-2014) "Interior... - Lot 50 - Iegor

Lot 50
Estimation :
Résultat : 2 000CAD
BOBAK, Molly Joan Lamb (1922-2014) "Interior with cyclamen (1)" Aquarelle Signée en bas à droite: Molly Lamb B. Titrée au dos sur étiquettes Provenance: Galerie Walter Klinkhoff, Montréal Succession de madame Z. Montréal 76x56cm - 30x22"
Mes ordres d'achat