Lot 25
4 000 - 6 000 CAD

SAITO, Kikuo (1939-2016)
“Cold brown hat”
Acryllique sur toile
Signée, titrée et datée au dos:
Kikuo Saito 1987

Provenance:
Salander - O'Reilly Galleries, New York
Succession de madame Z. Montréal

123x131cm - 48,5x51,5"
Mes ordres d'achat