SAITO, Kikuo (1939-2016) “Cold brown hat”... - Lot 25 - Iegor

Lot 25
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 6 500CAD
SAITO, Kikuo (1939-2016) “Cold brown hat” Acryllique sur toile Signée, titrée et datée au dos: Kikuo Saito 1987 Provenance: Salander - O'Reilly Galleries, New York Succession de madame Z. Montréal 123x131cm - 48,5x51,5"
Mes ordres d'achat