Lot 48
3 000 - 4 000 CAD

BOBAK, Molly Joan Lamb (1922-2014)
"Big couple"
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: Molly Lamb B.
Titrée au dos

Provenance:
Succession de madame Z. Montréal

18x28cm - 7x11"
Mes ordres d'achat