Lot 28
1 200 - 1 800 CAD

JACOBS, Katja (1939-)
“Inca Dove"
Huile et collage sur toile
Signée, titrée et datée au dos:
Katja Jcobs 1986

Provenance:
Succession de madame Z. Montréal

213x106,5cm - 84x42"
Mes ordres d'achat