RISTVEDT-HANDEREK, Milly (1942-) “Red Finish" Huile... - Lot 26 - Iegor

Lot 26
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 4 400CAD
RISTVEDT-HANDEREK, Milly (1942-) “Red Finish" Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos: Ristvedt-Handerek 81 Provenance: Succession de madame Z. Montréal 76x183cm - 30x72"
Mes ordres d'achat