Lot 26
4 000 - 6 000 CAD

RISTVEDT-HANDEREK, Milly (1942-)
“Red Finish"
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos:
Ristvedt-Handerek 81

Provenance:
Succession de madame Z. Montréal

76x183cm - 30x72"
Mes ordres d'achat