BELLEFLEUR, Léon (1910-2007) "Les marionettes" Huile... - Lot 30 - Iegor

Lot 30
Estimation :
5000 - 7000 CAD
Résultat : 6 000CAD
BELLEFLEUR, Léon (1910-2007) "Les marionettes" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Bellefleur 70 Titreée, contresignée et datée au dos: Bellefleur 69 Provenance: Succession de madame Z. Montréal 63,5x51cm - 25x20"
Mes ordres d'achat