Lot 30
5 000 - 7 000 CAD

BELLEFLEUR, Léon (1910-2007)
"Les marionettes"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Bellefleur 70
Titreée, contresignée et datée au dos:
Bellefleur 69

Provenance:
Succession de madame Z. Montréal

63,5x51cm - 25x20"
Mes ordres d'achat