MASSON, Louise (1953-) "Petit nuage au dessus... - Lot 31 - Iegor

Lot 31
Estimation :
Résultat : 500CAD
MASSON, Louise (1953-) "Petit nuage au dessus d'un champs ocre" Huile sur toile Titrée, contresignée et datée au dos: Louise Masson 1989 Provenance: Collection privée, Île-des-Soeurs 102x76cm - 40x30"
Mes ordres d'achat