Lot 31

MASSON, Louise (1953-)
"Petit nuage au dessus d'un champs ocre"
Huile sur toile
Titrée, contresignée et datée au dos:
Louise Masson 1989

Provenance:
Collection privée, Île-des-Soeurs

102x76cm - 40x30"
Mes ordres d'achat