MCCULLOCH, Ross (1950-1993) "Bonsecours market,... - Lot 52 - Iegor

Lot 52
Estimation :
Résultat : 200CAD
MCCULLOCH, Ross (1950-1993) "Bonsecours market, Montreal, Winter" Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Ross McCulloch 1981 Titrée au dos Provenance: Galerie Walter Klinkhoff Succession de madame Z. Montréal 71x91,5cm - 28x36"
Mes ordres d'achat