Lot 32
800 - 1 000 CAD

ROBLIN, Richard (1940-)
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Roblin 2007

Provenance:
Collection privée, Île-des-Soeurs

91,5x66cm - 36x26"
Mes ordres d'achat