Lot 101

WOOZMOON (active XX-XXIe)
"Think love"
Collage et acrylique sur toile
Signée en haut à gauche: Woozmoon
Titrée, contresignée et datée au dos: 2011

Provenance:
Collection privée, Paris

73x60cm 28.5x23.5"
Mes ordres d'achat