MONTRE CARTIER "TORTUE" PAVÉE DE DIAMANTS Elégante... - Lot 7 - Iegor

Lot 7
Estimation :
15000 - 20000 CAD
MONTRE CARTIER "TORTUE" PAVÉE DE DIAMANTS Elégante montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) et diamants. Boitier de forme "tortue" avec serti de diamants, n 960700159. Cadran pavage de diamants. Mouvement mécanique, balancier mono-métallique, spiral et antichoc. Bracelet en or jaune avec boucle déployante invisible signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 22 x 30 mm. Circonférence ddu bracelet : 150 mm Poids brut. 54,81 g. Dans sa house rouge signée Cartier
Mes ordres d'achat