BOUCLES D'OREILLES OR 14K PERLES MABÉ DIAMANTS Paire... - Lot 54 - Iegor

Lot 54
Estimation :
600 - 700 CAD
BOUCLES D'OREILLES OR 14K PERLES MABÉ DIAMANTS Paire de boucles d'oreilles en or blanc 14K à motif de fleurs art déco serties de diamants dont le plus gros mesure environ 2,40mm et sertissant des perles mabés d'environ 14,5mm Pour oreilles percées Poids: 9,22gr Dim: 18x29mm
Mes ordres d'achat