BROCHE COURONNE PERLES, DIAMANTS OR 18K Broche... - Lot 92 - Iegor

Lot 92
Estimation :
400 - 500 CAD
Résultat : 550CAD
BROCHE COURONNE PERLES, DIAMANTS OR 18K Broche Belle Époque en or blanc 18K (750 millièmes) et or jaune 18K (750 milièmes) au revers du bijou avec 5 petites perles d'eau douce et diamants taille old european cut. Dimensions : 4,5 x 2 cm ou 1,5 x 0,8 " Poids : 8,91 grammes
Mes ordres d'achat