BAGUES OR 14K DIAMANTS 2 bagues en or blanc... - Lot 69 - Iegor

Lot 69
Estimation :
500 - 800 CAD
Résultat : 1 500CAD
BAGUES OR 14K DIAMANTS 2 bagues en or blanc 14K (585 millièmes) avec alliance composée d'un diamant serti 4 griffes taille princesse d'envrion 0,45ct (pas de possibilité de prendre la profondeur du diamant) avec pavage de diamant rond brillant serti mille grains au milieu qui s'imbrique dans l'anneau extérieur composé de pavage diamant serti mille grains également. Taille de doigt : 7 US Poids : 10,56 grammes
Mes ordres d'achat