BAGUE OR 14K, DIAMANTS RUBIS Bague en or... - Lot 115 - Iegor

Lot 115
Estimation :
200 - 500 CAD
Résultat : 260CAD
BAGUE OR 14K, DIAMANTS RUBIS Bague en or jaune 14K (585 millièmes) avec un rubis synthétique Verneuil en son centre et sertie de petits diamants. Taille tour de doigt : 7 Poids brut : 5,46 grammes
Mes ordres d'achat