BAGUE ÉMAIL ET PIERRE NOIRE Bague dorée poinçonné... - Lot 51 - Iegor

Lot 51
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 40CAD
BAGUE ÉMAIL ET PIERRE NOIRE Bague dorée poinçonné 925 émaillée entierement de noir et sertissant une pierre noire entourée de petites pierres blanches Poids: 7,29gr Taille: 8US
Mes ordres d'achat