PARURE OR 18K ILIAS LALAOUNIS Parure Signé... - Lot 31 - Iegor

Lot 31
Estimation :
5000 - 6000 CAD
Résultat : 7 000CAD
PARURE OR 18K ILIAS LALAOUNIS Parure Signé ILIAS LALAOUNIS (Poinçon) Grece comprenant une paire de boucle d'oreilles modulable (partie basse dévissable) pour oreilles percées en or jaune 18K et d'un collier en or jaune 18K (750) composé de perles de forme diverses avec une partie vissable en pendentif Poids des boucles: 33,83gr Longueur: 6cm ou 2,5" Poids du collier: 82,13gr + 16,38gr pour le pendentif vissable Longueur:41cm ou 16"
Mes ordres d'achat