BRACELET OR PIÈCES Bracelet en or jaune 14K... - Lot 19 - Iegor

Lot 19
Estimation :
2500 - 3000 CAD
Résultat : 4 600CAD
BRACELET OR PIÈCES Bracelet en or jaune 14K maille fantaisie avec chainette de sécurité, et pièces en or scelées comprenant une pièce d'or souverain Georges V de 1911, deux pièces de souverain Elizabeth II de 1958, une pièce Souverain reine Victoria de 1894 et d'une pièce de 5$ US en or de 1911 (aucune pièces n'est soudées, toutes sertie dans des monture en or jaune 18K) ainsi que d'un pendentif rond en or 14K stylisant un arrbre en son centre sertissant des perles et au dessus différentes pierres de couleurs Poids total: 113,94gr longueur: 19,5cm ou 7 3/4"
Mes ordres d'achat