Lot 42
1 000 - 1 500 CAD

ZILON (1954-)
"Techno girl"
Acrylique sur toile
Signée et datée en haut au centre:
Zilon 89
Titrée et contresignée au dos
152.5x122cm - 60x48"
Mes ordres d'achat