NIKO (MATHIEU, Nicole, dit) (1958-) "Fashion... - Lot 43 - Iegor

Lot 43
Estimation :
Résultat : 1 600CAD
NIKO (MATHIEU, Nicole, dit) (1958-) "Fashion kiss" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Niko Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection Privée, Terrebonne 158x155cm - 62x61.5"
Mes ordres d'achat