Lot 43
800 - 1 000 CAD
Résultat : 1 600 CAD

NIKO (MATHIEU, Nicole, dit) (1958-)
"Fashion kiss"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Niko
Titrée et contresignée au dos

Provenance:
Collection Privée, Terrebonne

158x155cm - 62x61.5"
Mes ordres d'achat