Lot 38
2 500 - 3 500 CAD
Résultat : 1 100 CAD

HOFFER, Peter (1966-)
"Forêt"
Technique mixte sur panneau de bois
Signée en haut à droite: Hoffer
Titrée et datée au dos: 2002

Provenance:
Collection de l'Hôte Queen Elizabeth, Montréal

122x207cm - 48x81.5"
Mes ordres d'achat