Lot 37
Résultat : 120 CAD

FILION, Gabriel (1920-2005)
Technique mixte sur panneau de bois
Signée et datée en bas à gauche:
G. Filion 65

Provenance:
Famille de l'artiste, Montréal
Collection privée, Joliette

174x162.5cm - 68.5x64"
Mes ordres d'achat